Как оформить документы на детские пособия при отсутствии официального трудоустройства у родителей и нахождении в гражданском браке?

• г. Ташкент

Я состаю в гражданском браке. Нашему ребёнку 5 месяцев. Ни муж, ни я официально ни где не работаем. Как я могу оформить документы на детские пособия? Ребёнок записан на фамилии отца.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в махаллинский комитет, там скажут.