Отказ от участия в приватизации квартиры в России - как составить справку, когда находишься за границей?

• г. Сыктывкар

Моя сестра прописана в квартире у родителей в России. Сейчас она живет в Италии. Родители хотят приватизировать квартиру. И ей нужно написать Отказ от участия в приватизации квартиры. В Россию сейчас она приехать не может. Как сделать такую справку? Может есть какие то другие варианты, чтобы родители могли приватизировать квартиру без её участия?

Ответы на вопрос (1):

Вашей сестре необходимо обратиться в консульство (Генеральное консульство) в Италии для официального оформления отказа от приватизации.