Могут ли из моей заработной платы снимать 13% налога во время испытательного срока и без официального оформления?

• г. Муром

Я устроилась в магазин продавцом с испытательным сроком 3 мес. Подписала договор подряда. Когда подошла к директору и спросила почему мне не доплатили за февраль она мне ответила что с меня берут подоходный налог 13%. что идут отчисления в пенсионный фонд и в налоговую. Скажите пожалуйста, могут ли из моей заработной платы снимать 13%налога есле я нахожусь на испытательном сроке и официально не оформлена? Моя находится до сех пор у старого работодателя и официально я числюсь там. Имеют ли право взымать с меня эти деньги? Скажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право и делают это законно.