Нарушение гарантии - Ноутбук вернули с новыми царапинами - возможен ли возврат денег?

• г. Челябинск

Сдала ноутбук в ремонт по гарантии (в последний ее день). При сдаче, описала количество, размер царапин на нем. Даже фото на мобильник сделала! При возвращении, увидела новые цпрапины гораздо большего размера! Могу ли на этом основании, требовать возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Можете обратиться мы суд. Всегда вам рад помочь, пишите или звоните,