Проблема с пропиской и наличием документов на трехкомнатную квартиру - Как решить ситуацию?

• г. Москва

Прописана в квартире с рождения (41 год), до этого в квартире проживали родители. Квартиру получал прадед в новостройке в 1948 году. Ордер утрачен, в архивной выписке указано что сведения о предоставлении жилья не найдены. В жилищной комиссии сказали что в договоре социального найма откажут на основании того, что жилье якобы получено незаконным путем, ибо в 1948 году семья из 3 человек не могла получить отдельную трехкомнатную квартиру. Прадед был профессор и членкор АМН СССР, по закону., ему была положена дополнительная площадь. Но документов почти не сохранилось, Какие мои действия в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Над вами просто издеваются и хотят захватить вашу квартиру. Если будут проблемы звоните помогу.

Обращаться в суд с иском об обязании заключить договор соцнайма.