Как оформить дарственную на долю жилплощади при наличии у заявителя учета в наркологическом диспансере - необходимость проведения нарколого-психиатрического освидетельствования при сделке

• г. Москва

Человек который хочет оформить дарственную на свою долю жил. площади, стоит на учете в наркологическом диспансере, как нам поступить, чтоб сделку в последствии не развалили? Нужно ли во время сделки, перед ней провести нарколого-психиатрическое освидетельствование?

Ответы на вопрос (2):

Это ничего не даст. Сделка оспоримая и может быть признана судом недействительной.

Есть основания для оспаривания сделки. Надо знать детали для проработки возможностей.