Возможность прохождения службы в полиции при хроническом пиелонефрите

• г. Ставрополь

Доброго времени суток я хочу проконсультироваться по такому вопросу: Я не служил в армии из-за хронического пиелонефрита (МКБ), могу ли я подавать документы в отдел полиции для прохождения службы в полиции?

Ответы на вопрос (2):

это серьезное заболевание, Вы не пройдете медкомиссию. По себе знаю, берут как в космонавты.