Вопрос о начислении оплаты за услуги ЖКХ при покупке новой квартиры в новостройке - с какого момента она начинается?
• г. Щелково
С какого момента начинается начисление УК оплаты за услуги ЖКХ при покупке новой квартиры в новостройке? Не прожили еще в квартире ни дня, на счетчиках нула, а уже получили счет на 5500. МО.
Ответы на вопрос (1):
г. Белая Калитва
С момента сдачи жилья и назначении УК