Требование алиментов от бывшей жены при расторжении брака и до достижения ребенком 3-х лет - правовые аспекты и возможные обстоятельства

• г. Подольск

Может ли бывшая Жена требовать с меня алименты на себя, если наш брак расторгнут, а ребенку нет еще 3-х лет? И при каких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

Может ли бывшая Жена требовать с меня алименты на себя, если наш брак расторгнут, а ребенку нет еще 3-х лет?

Александр, имеет полное право и платить будете до исполнения ребёнку 3 лет. независимо от того что она будет работать.