Я служу по контракту, написал рапорт на увольнение, если я не появляюсь на службе, что мне может быть за это и как это избежать?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны не просто появляться на службе, но и исполнять служебные обязанности. Вы можете не появляться на службе в случае, если командир освободит Вас приказом от исполнения служебных обязанностей( например, в связи с болезнью). Можете быть привлечены к уголовной ответственности, уволены за нарушение условий контракта. 8-914-964-7895.

Пока по Вашему рапорту не принято решение Вы являетесь военнослужащим, в случае неявки на службы Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности.