Возможно ли устроиться в полицию после работы в исправительной колонии и получения административного штрафа?

• г. Ногинск

Я служил по контракту в уголовно исполнительной системе в исправительной колонии строгого режима 3 года и 3 месяца.2 года назад уволился по собственному желанию. После этого попал в аварию мне присудили административный штраф. Могу ли я устроиться в полицию после работы на зоне и штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь в ближайщий отдел полиции в кадры, Вас могут рассмотреть как кандидата.

Можете почему и нет.