Можно ли оформить доверенность на жилье в Украине на брата супруги, если я гражданин России?
199₽ VIP

• г. Муравленко

Я гражд. России могу ли я оформить генеральную доверенность на жилье находящееся в украине на брата супруги проживающего в украине.

Ответы на вопрос (5):

Да можете но на территории Украины

Да, вы вправе формить такую доверенность согласно законодательства "О нотариате".

без условно это законно и будет иметь юридическую силу

Удачи !

Это лучший ответ

Вы вправе оформить доверенность и на территории России. Нахождение имущества на территории иного государства не является основанием для оформления доверенности нотариусом государства, на территории которого находится недвижимое имущество