Проблемы с доставкой и возвратом денег при покупке автозапчастей онлайн

• г. Печора

Купил автозапчасти по интернету некоторые детали привезли некоторые нет. Хотя продавец сказал что отправил все. В транспортной говорят что было то что я получил. Как мне быть с кого требовать? Заказывал у них еще товар деньги заплатил обещал отправить за 7 дней товара нет уже 2-ю неделю товара до сих пор нет. Как могу я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу, в случае отказа - в суд.