Оспорить отказ продавца и признать предварительный договор купли-продажи квартиры

• г. Москва

Заключен предварительный договор купли-продажи квартиры.. Внесен аванс. Продаевц отказался продавать квартиру, Можно ли обязать в судебном порядке оформить договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Надо смотреть условия предварительного договора