Мне предложили обратиться в казначество в г.Знаменске, там меня переадресовали в казначейство Астраханской обл.

• г. Астрахань

Порешению суда от 15 ноября войсковая часть должна выплатить мне компенсацию ущерба от доржно-транспортного происшествия. Имеется исполнительный лист, но в войсковой части нет денег на соответствующей статье. Мне предложили обратиться в казначество в г.Знаменске, там меня переадресовали в казначейство Астраханской обл. Прошу подсказать, как всё-таки получить деньги.

За ранее благодарен.

В.Цопа.

Ответы на вопрос (1):

Ввиду невозможности добровольного исполнения решения суда, передайте исполнительный лист судебному приставу для принудительного исполнения.