Необходимость выписать невестку из моей квартиры - сын живет один, а она проживает у своих родителей.

• г. Омск

Квартира является моей собственностью, в ней прописан сын, после брака туда прописали его жену и в последующем двоих детей. На данный момент сын живет один, его жена и дети проживают у её родителей (года два). На данный момент мне нужно выписать невестку из квартиры, сама она на контакт не идет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в суд и снимайте с регистрационного учета.

Вы можете выписать невестку,но не детей и если ей негде жить с детьми,то пока детям не исполнится 18 лет,она имеет право проживать на вашей территории