Как составить договор с самим собой для ООО, где я являюсь единственным работником?

• г. Малая Вишера

У меня открыто ООО, я в нем единственный работник (ген. директор), как мне составить договор с самим собой? Если есть возможность прислать мне бланк этого договора, был бы премного благодарен. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор _это есть соглашение сторон,поэтому сами с собой вы не можете заключить договор Достаточно вашего решения Учредителя о назначенни Вас на должность гендиректора