Вынесен приговор по статье 159 часть 1. Условный срок с испытательным периодом полгода. Вопросы об аннулировании судимости и сроке давности приговора.

• г. Набережные Челны

Вынесен приговор по статья 159 часть 1. Условный срок с испытательным периодом полгода. Приговор вступил в силу 17.06.2009. Аннулирована ли судимость? Каков срок давности приговора?

Ответы на вопрос (1):

Судимость погашена.