Как обратиться для разбирательства дела, если мой муж осужден по необоснованным обвинениям?

• г. Борзя

Мой муж осужден по статье 105 ч 3 и статье 30 ч 2 но против него нет не чего потерпевшие говорят что это не он напал на них один свидетель сказал что я предпологаю что это сделал мой муж он только похож и ему дали 13 лет скажите куда можно обратится чтоб разобрались?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Советую обратиться к профессиональному адвокату в Вашем городе, кроме того наверняка Вашего мужа в суде защищал адвокат - посоветуйтесь с ним.