Что делать, если судебное решение о возмещении ущерба после ДТП не выполняется?

• г. Мурманск

17.03.14 было вынесено решение суда о возмещении ущерба после ДТП в мою пользу. До сих пор деньги не выплачены. Подскажите пожалуйста, что мне предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Решение еще не вступило в законную силу. Вступает через месяц, если не будет обжаловано в апелляционном порядке. Только после вступления в законную силу, исполнительный лист будет направлен приставам.Ждите.