Скажите пожалуйста может ли собственник дома продать его без согласия прописанных та людей и детей.

• г. Симферополь

Здравствуите скажите пожалуиста может ли собственник дома продать его без согласия прописанных та людеи и детеи.

Ответы на вопрос (3):

Если прописаные не имеют долю в собственности дома,то может без согласия

Может, если покупателей найдет.

Ирина Игоревна, да может.

Но если он является собственником доли, то должен соблюдать преимущественное право покупки других собственников.