У дома 1 собственник - отец и еще 2 прописанных - дети, имеет ли право отец продать дом без согласия детей?

• г. Георгиевск

У дома 1 собственник - отец и еще 2 прописанных - дети, имеет ли право отец продать дом без согласия детей?

Ответы на вопрос (4):

Собственник имеет право продать без согласия зарегистрированных в доме лиц.

После смерти собственника, дом останется детям?

Наследники по закону - дети.

Наследники 1ой очереди - дети, родители и переживший супруг. Если нет других наследников- то детям.