Вопросы прописки несовершеннолетней дочери в квартире без брачного контракта - сложности и перспективы

• г. Казань

Мама нашей дочки (мы не расписаны и расписаны не были) просит прописать дочь на 2-3 года в моей квартире, где собственником являюсь я один. По закону дети не могут претендовать на собственность родителей и обратно. А какие ещё могут возникнуть сложности с возвратом прописки на прежнее место, помимо нежелания второго родителя, если я захочу при продать/купить другое жилье?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Какие сложности ? В принципе, никаких.