Наказание должностному лицу в виде штрафа 15000 рублей оставлено без изменений судом, решение будет обжаловано в областном суде

• г. Киров

Инспектор ГПН по постановлению прокурора назначил наказание должностному лицу в виде штрафа 15000 рублей. Постановление инспектора обжаловали в районный суд. Суд оставил без изменения, жалобу без удовлетворения. Хотим обжаловать решение суда в областной суд. Инспектором ГПН вынесено представление, которое уже исполнено. Есть ли шансы по 2.9 КоАП РФ.

Ответы на вопрос (1):

да,в порядке кассации.(при аппеляции она уже вступила в силу