Перспективы заключения договора на водоснабжение и водоотведение для недостроенного дома, приобретенного в 2008 году и зарегистрированного как жилой в 2014 году - возможность спора относительно даты

• г. Владимир

В 2008 году купили недостроенный дом, в 2014 г. зарегестрировали как жилой дом.

С какого года водоканал заключит с нами договор на водоснабжение и водоотведение? И можно ли с ними поспорить насчет даты если это будет 2008 г. а не 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в 2008 году начали фактически пользоваться услугами водоснабжения, то договор и будет считаться заключенным с 2008 года. Все будет законно.