Делает ли учительница правильно, заставляя моего сына постричься наголо, несмотря на то, что он уже получил стрижку два дня назад?

• г. Черепаново

Моего сына заставляет учительница постричься наголо имеет ли право она заставлять это делать если я 2 дня назат постриг его под тенис ипросто парихмахер зделал ему две полоски над ушами длиной 3 см суважением сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, требования учителя незаконны. Поставьте в известность директора школы, предупредите, что будете жаловаться официально если это не прекратиться.