Проезд через перекресток без уступа - виновный признает свою вину, возмещение требуется за потерю товарного вида иномарки, приобретенной в 2009 году

• г. Ижевск

ПРи проезде перекрестка я не пропустил автомобиль, признан виновным, машина истца приобретена 07 декабря 2009 года, авария произошла 24 декабря 2012 года, иномарка истца собрана в России, с меня требуют за потерю товарного вида, хотя фактически прошло три года.

Ответы на вопрос (1):

Александр Дмитриевич! Вы вправе оспорить экспертизу об определении величины УТС автомобиля после ДТП. Во многих случаях в суде выясняется, что автомобиль был поврежден ранее в других ДТП и отремонтирован.