Заявление в Госжилинспекцию и прокуратуру по поводу фальсификации протокола общего собрания собственников помещения в многоквартирном доме
• г. Магнитогорск
Протокол общего собрания собственников помещения в многоквартирном доме. Проведен по инициативе одного из собственников, подписан инициатором собрания. Жильцы дома приняли непосредственную форму управления домом.
Протокол полностью сфальсифицирован представителями ЖЭУ.
Насколько я понимаю писать заявления в:
Госжилинспекцию защиту прав потребителей.
Прокуратура.
Можно разъяснить подробнее что делать в этой ситуации?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Вы вправе обжаловать в судебном порядке решение, принятое собственниками жилого помещения.
Спросить09.04.2014, 11:16,
г. Ярославль
вам нужно обжаловать решение собрания о выборе способа управления домом - успевайте это сделать в течение 6 месяцев со дня вынесения решения