Заявление в Госжилинспекцию и прокуратуру по поводу фальсификации протокола общего собрания собственников помещения в многоквартирном доме

• г. Магнитогорск

Протокол общего собрания собственников помещения в многоквартирном доме. Проведен по инициативе одного из собственников, подписан инициатором собрания. Жильцы дома приняли непосредственную форму управления домом.

Протокол полностью сфальсифицирован представителями ЖЭУ.

Насколько я понимаю писать заявления в:

Госжилинспекцию защиту прав потребителей.

Прокуратура.

Можно разъяснить подробнее что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать в судебном порядке решение, принятое собственниками жилого помещения.