Возможен ли переход жилого дома на непосредственную форму управления при наличии нежилых помещений? Обязательно ли участие собственников некоммерческих помещений на общем собрании?

• г. Симферополь

В доме 30 квартир и 4 нежилые помещения, можит ли дом перейти на непосредственную форму управление жилым домом? Собственники некоммерческих помещений должны быть на общем собрании?

Ответы на вопрос (1):

Может перейти, собственники нежилых помещений обязательно должны быть уведомлены, но если не являются - провести собрание можно без них.