Куда меня денут на работе после сокращения ИТР, если я беременна и места остаются только с вредными и опасными производственными факторами?

• г. Воронеж

На работе сокращение ИТР. Я беременна. Куда меня денут после того, как я принесу справку по беременности, ведь места остаются только с вредными и опасными произв. Факторами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вашу должность не имеют права сокращать, и соответственно вас оставят на ней пока вы будете ходить на работу и находится в отпуске по беременности и родам.