Как подать на алименты, если отец ребенка работает неофициально?

• г. Ярославль

Мы расстались с молодым человеком, хочу подать на алименты, отцовство он принял, но дело в том что работает не официально, место работы знаю, декретные я не получаю так как не работала до беременности, подскажите он будет какую то минималку платить? Или есть шанс через суд запросить определенную сумму на ребенка и еще содержание меня.

Ответы на вопрос (1):

вы можете заключить у нотариуса соглашение о выплате алиментов в твердой сумме как на вас так и ребенка. При обращении в суд ваш муж обязан будет выплачивать 25% от официального заработка на ребенка и сумму, определенную судом на ваше содержание