Как написать заявление об уплате мед. осмотра после декретного отпуска, если оплата была сделана за свой счет

• г. Никольск

Как и кому нужно написать правильно заявление об уплате мед. осмотра, если я выхожу из декретного отпуска, а прошла мед. осмотр за свой счёт?квитанции на руках об оплате.

Ответы на вопрос (1):

Заявление работодателю о возмещении расходов связанных с медосмотром.

Удачи