Продолжаю не получать зарплату после увольнения - что делать?

• г. Апрелевка

Уволился 13 марта и до сих пор не могу получить свою зарплату, якобы говорят, что ее еще рассчитывают. Слышал про статью 236, так же говорят, что если не дали зп во время, то дни считают, как рабочие. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

то дни считают, как рабочие - нет, так не считают, но за задержку в выдаче предусмотрена пеня.

Удачи

Обращайтесьв суд с исковым заявлением о взыскании з/п. Иначе срок пропустите и потом не взыщите 3 месяца с момента увольнения. При обращении в суд по трудовым спорам госпошлина не платится. таукже считайте пеню за задержку вывплаты з/п и моральный вред.

что если не дали зп во время, то дни считают, как рабочие - нет, это не так.