Какую квартиру следует получить при сносе дома, когда в однокомнатной квартире прописано 3 человека, включая меня и двух детей, в семье из 4 человек, где муж прописан в Московск

• г. Москва

Какую квартиру я должна получить при сносе дома прописана 3 человека в однокомнатной квартире я и двое детей семья из 4 человек. Муж прописан в московской области в собственности жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам предоставят равноценное жилье - см. ст. 89 ЖК РФ