Могу ли я подарить свою квартиру одной из дочерей без согласия второй.

• г. Дзержинск

Ответы на вопрос (2):

да, можете, т.к. это Ваша собственность и Вы вправе распоряжаться ей по своему усмотрению

Доброго времени суток!

Оксана, вы как собственник квартиры имеете право полноценно распоряжаться, в том числе подарить. В вашем случае это будет удобно и практично (подарки родственникам не облогаются налогами). Могу оказать помощь в решении данного вопроса.