Может ли мой супруг подарить долю в квартире нашей двухлетней дочери без согласия собственников и опеки?

• г. Москва

Ситуация такая: в 3-х комн. Квартире 3 собственника, доля у каждого 1/3. Собственники: мой супруг, мама супруга и дочь от первого брака (15 лет). Мой супруг хочет подарить свою долю одной из наших (второй брак) дочерей, которой 2,5 года. Может ли он это сделать без согласия собственников и опеки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! может..

Здравствуйте, да, может. Это не ущемляет права другого ребенка и иных собственников.

Наталья, конечно может, без проблем. Удачи!