Как правильно взыскать долг 50 000 долларов США, не возвращаемый уже 1,5 года?

• г. Москва

Человек должен мне по рукописной расписке 50 000 долларов США не возвращает 1,5 года. Как мне правильно взыскать с него долг?

Сергей.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу. Оплатите его услуги, дайте ему доверенность и в суд. Это оптимальный вариант. Можно самому составить исковое. подать его в суд и получить решение.

Обязательно в ходе процесса принять меры обеспечения в виде арестов на имущество и другие.

Удачи.

Если нужна помощь - звоните.

Это лучший ответ

Сергей!

Правильно написать ему претензию, а затем обратиться в суд.

Здравствуйте. Взыскать денежные средства можно через суд.