Выделение имущества из общей долевой собственности при недостаточных параметрах одного из владельцев - возможности и процедура согласно законодательству.

• г. Щелково

Выделение из общей долевой собственности владения, если один из владельцев обладает недостаточными параметрами для выделения из общей долевой собственности в отдельную. Можно ли отделиться в таком случае и как это сделать по закону.

Ответы на вопрос (1):

По согласию сторон или в суде можно это сделать. суд будет учитывать фактически сложившееся право пользования.