Делится ли недвижимость при разводе, подаренная мне мужем тремя годами раньше?

• г. Брянск

1). Можно ли? расторгнуть договор дарения квартиры и существуют ли сроки?, обстоятельства? 2). Делится ли недвижимость при разводе, подаренная мне мужем тремя годами раньше?

Ответы на вопрос (1):

1 год дается на оспаривания договора в вашем случае. Если прошло 3 года, то шансов в суде у вашего супруга практически нет. Заявите о пропуске срока исковой давности