Какие документы нужны для дарения гаража родственнику документы

• г. Тула

Какие нужны документы для дарение гаража родственнику? (отец дарит сыну) Гараж в собственности.

Ответы на вопрос (2):

договор дарения, свидетельство о праве собственности на гараж, квитанция об оплате госпошлины.

Добрый день!

Документы на гараж и договор дарения, нотариального заверения не требуется. После составления договора обращайтесь в Росреестр для регистрации права собственности.