Скажите пожалуйста, с кем из родителей останется 10-ти месячный ребенок при разводе.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, с кем из родителей останется 10-ти месячный ребенок при разводе. В каких случаях ребенка могут оставить отцу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Грудного ребенка оставят с мамой. Исключение, если мама не может заниматься ребенком в связи с какой-то болезнью и ее ограчниивают в правах, либо если есть основания для лишения ее прав - она пьет. употребляет наркотики, не занимается ребенком и т.п.