У меня умер второй ребенок, можно ли мне получать пособие до 1,5 лет и мы с мужем не расписаны.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

У меня умер второй ребенок, можно ли мне получать пособие до 1,5 лет и мы с мужем не расписаны

Мария Петровна. а за что вам выплачивать пособие???

Пособие выплачивают на содержание детей. а у вас нет детей.на которых положено выплачивать это пособие. т.е. второго ребёнка.