Многодетная мать одиночка без жилья - возможность получения помощи от администрации города?

• г. Клинцы

Я многодетная мать одиночка. У меня трое детей 10-9 и 1,5 года. С мужам развелась а жилье который мы жили его собственности (договор дарения). У меня жилья нет и не была. Могу ли я обратится в администрации города для получении жилья? И должны ли обеспечить меня и моих детей жильем? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию. Вас должны признать нуждающейся в жилищных условиях и поставить в очередь.