Проблема с выдачей архивной справки о денежных единицах мешает начислению пенсии

• г. Краснодар

Добрый день. В архивной справке не указаны денежные единицы. Архив отказывается выдавать иную справку, а пенсионный фонд принимать без денежных единиц. Что делать? Пенсию не могут начислить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила, пенсионный фонд неправомерно отказывает в принятии справки. Требуйте принять, в случае отказа пишите жалобу в прокуратуру. Если после принятия справки вам откажут в начислении пенсии обязательно заберите официальный ответ (оригинал) для обжалования в судебном порядке.