Судебные приставы арестовали счет в банке из-за неуплаты алиментов - мог ли суд произойти без моего присутствия или уведомления?

• г. Белогорск

Судебные пристава арестовали счет в банке, объяснив это тем, что я не выплачиваю алименты. Ни о суде ни о его решении меня никто не уведомлял. Не в каком законом или гражданском браке я не состоял. Мог пройти суд без моего присуствия или уведомления? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Идите к приставам, знакомьтесь с материалами и обжалуйте судебное постановление (если не согласны)