Процедура внесения дополнений в коды ОКВЭД и регистрацию нового участника в НКО

• г. Москва

Необходимо дополнить коды ОКВЭД и ввести дополнительно еще одного участника в уже зарегистрированное НКО. Каков порядок внесения дополнений и какие сроки для этого предусмотрены.

Заранее спасибо всем, за участие.

С уважением,

Ольга Павловна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Павловна. Понадобится очная консультация для дачи полноценного ответа. Нужно уточнить, какую деятельность вы хотите добавить в ЕГРЮЛ. Могу помочь вам в вашей ситуаций. Обращайтесь по телефону указанному ниже.