Можно ли получить справку от нарколога по временной регистрации

• г. Самара

А можно ли по временной регистрации получить справку от нарколога в городе в котором нет постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Не только можно, а так и делается. Обращайтесь по месту регистрации в участковый наркодиспансер, они обязаны сделать запрос по месту вашей прописки на наличие/отсутствие у Вас прецедента постановки на учет к наркологу и выдать соответствующие документы установленного образца.