Как правильно составить заявление об уменьшении суммы исковых требований в арбитражный суд при неправильном расчете процентов по статье 395 ГК?

• г. Батайск

Если при подаче искового заявления в арбитражный суд неправильно были рассчитаны проценты по ст 395 ГК. Что необходимо делать? Какое необходимо заявление предоставить в суд? Об уменьшении суммы исковых требований? Если да, то как правильно написать данное заявление. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заявление об изменении размера исковых требований (ст. 49 Арбитражно-процессуального Кодекса РФ). Согласно правил сайта, составление правовых документов, относится к услугам, оказываемым на платной основе. Обращайтесь в личные сообщения.

Если у вас нет опыта работы в арбитраже, то воспользуйтесь услугами того, кто с этим связан. Это не навязывание услуг, а просто совет. Вот на таких ошибках, как к примеру Вами указанная, Вам просто могут вернуть иск и все, это касается и других нюансов по иску.