Обман на рекламных курсах - неожиданно высокая цена и дополнительные затраты на семинары, возвращение денег отказываются произвести

• г. Краснодар

Пошла учиться на курсы-в рекламе цена была оглашена одна, в результате-намного выше, плюс ко всему вымогают деньги за семенары, которые как оказалось надо посещать обязательно (цена за один составляет 8000 р.), обещанных ранее скидок нет. на просьбу вернуть деньги за курс обучения отвечают отказом и угрозой, что не получу сертификат (прошло всего 3 занятия) . подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

если вам не предоставили сведения полностью при заключении договора, вы вправе расторгнуть договор и вернуть деньги - обращайтесь к исполнителю с претензией согласно ст. 12 и 16 ЗоЗПП РФ. При отказе- в суд