Как зарегистрировать гражданина Украины, проживающего за границей и пересекающего границу каждые три месяца?

• г. Москва

В данный момент у меня живет гражданин Украины! Каждые три месяца он пересекает границу. Подскажите, что нужно сделать, что бы его зарегистрировать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в паспортный стол со св-вом о праве собственности и зарегистрировать его От вас будет требоваться заявлением о регистрации, а от него, только паспорт